Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные женские BEFFITING " Кошкин глаз". Шикарные, стильные, модные, модная поликарбонатная оправа, линзы поликарбонатные, градиентные, антибликовые с поляризацией. Идеально для пляжа, путешествий, прогулок, вечеринок, фотосессий. Весна, лето, осень, зима. Цвет: шампанское, чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 4.8 мм |
| Высота линзы | 3.1 мм |
| Общая ширина | 16 мм |
| Длина заушника | 13.9 мм |
| Мост | 1.6 мм |
- Цена: 800 ₴


