Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер CASHMERE женский шерсть 100%. Стильный, модный, мягкий, тёплый, плотный, нежный и очень приятен к телу. Весна, зима, осень. Размер: XL-3шт. XXL-2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 48 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | шерсть 100% |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Воротник гольф |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 2 520 ₴

