Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джемпер женский Iliny Xin шерсть 100%. Модный, стильный женский джемпер мягкий, тёплый, тоненький, нежный и очень приятен к телу, не кусается. Весна, осень, зима. Размер: XL-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 49 см |
| Обхват талии | 48 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | тоненькая шерсть 100% |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 1 600 ₴

