Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки женские солнцезащитные "Кошачий глаз" модные, стильные с градиентными , поликарбонатными линзами, антибликовые с поляризацией и футляром. Идеально подходят для прогулок, отдыхе на природе и море. Весна, лето, осень, зима. Две расцветки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 4 мм |
| Общая ширина | 14.5 мм |
| Длина заушника | 13.5 мм |
| Мост | 1.8 мм |
- Цена: 680 ₴
