Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светер-гольф женский KABAI шерсть 100%. Стильный, модный, теплый, тоненький, мягкий, нежный и очень приятный на ощупь к телу, не кусается после стирки становится еще нежнее. Долговечны в использовании и очень приятны на ощупь к телу. Размер: XXL-3шт. Зима, весна, осень.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 50 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | тоненькая шерсть 100% |
| Тип воротника | Воротник гольф |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 2 400 ₴



