Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер-гольф женский Iliny Xin шерсть 100%. Стильный, модный, мягкий, тёплый, тоненький, нежный и очень приятен к телу, не кусается. Зима, весна, осень. Размер: XXL-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 50 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | тоненькая шерсть 100% |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 1 600 ₴
