Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные солнцезащитные очки для мужчин и женщин с поликарбонатными, градиентными линзами с антибликовым покрытием и футляром. Идеально подходят для прогулок, путешествий, отдыхе на природе и море. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 3.7 мм |
| Общая ширина | 14.1 мм |
| Длина заушника | 15.2 мм |
| Мост | 1.7 мм |
| Вес | 28.4 г |
- Цена: 800 ₴
