Топ продаж
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные солнцезащитные очки для женщин "Кошачий глаз" с поликарбонатными линзами, поляризованные с антибликовым покрытием и футляром. Идеально подходят для прогулок, путешествий, отдыхе на природе и море. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Зеркальное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.2 мм |
| Высота линзы | 5.5 мм |
| Общая ширина | 14.5 мм |
| Длина заушника | 13.2 мм |
| Мост | 2.2 мм |
| Вес | 28.4 г |
- Цена: 680 ₴
