Топ продаж
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские солнцезащитные очки без рамки в ретро-стиле, линзы поликарбонатные, градиентные, с поляризацией. Идеально подходят для прогулок, отдыхе на природе, пляже... Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Разные цвета |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Просветляющее, Антистатическое |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.4 мм |
| Высота линзы | 3.7 мм |
| Общая ширина | 13.6 мм |
| Длина заушника | 14 мм |
| Мост | 1.8 мм |
- Цена: 680 ₴
