Топ продаж
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские солнцезащитные модные очки без рамки з акцентом с крисcталиков на Fendi. Оправа с цинкового сплава, линзы градиентные, поликарбонатные, антибликовое покрытие, с поляризацией, а также с футляром. Универсальные для прогулок, отдыхе на море, отдыхе на природе и фотосессий. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 4.1 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Длина заушника | 13.8 мм |
| Мост | 1.8 мм |
- Цена: 800 ₴
