Топ продаж
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские панк-металлические солнцезащитные очки с двойными балками, толстыми краями, с градиентными линзами, с поляризацией, антибликовым покрытием и футляром. Очень стильные, модные и всегда в тренде. Универсальные для отдыха на природе, на море, а также для вечеринок и прогулок. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5 мм |
| Высота линзы | 6 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Длина заушника | 14.5 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 680 ₴
