Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джемпер Iliny Xin женский шерсть 100% классический, стильный, модный, тоненький, мягкий, тёплый, не кусается. Размер: XXL-1шт. Осень, зима, весна.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 47 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Малиновый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | тоненькая шерсть100% |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 1 600 ₴
