Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джемпер женский Iliny Xin шерсть 100% стильный и модный, тоненький, мягкий, тёплый, нежный и очень приятен к телу, не кусается. Осень, зима, весна. Цвет зелёный. Размеры: XL-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 48 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | тоненькая шерсть 100% |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 1 600 ₴

