Топ продаж
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джемпер женский Iliny Xin шерсть 100%, стильный и модный, тёплый, мягкий, тоненький, нежный и очень приятен к телу. Осень, зима, весна. Размеры: L-1шт, XL-2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 47 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | шерсть 1'00% |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 1 600 ₴
