Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутые, круглые солнцезащитные очки, зеркальные, антибликовые, поликарбонатные с поляризационными линзами в стиле панк. Для женщин и мужчин, с отводом отблесков солнца, для вечеринок, прогулок, отдыхе на природе и море.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5 мм |
| Высота линзы | 5 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 14.8 мм |
| Мост | 2 мм |
| Вес | 29 г |
- Цена: 800 ₴
