Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтажные, крутые, круглые, металлические солнцезащитные очки Fairmarry с антибликовыми, градиентными, поликарбонатными линзами с поляризацией в стиле стимпанк для женщин и мужчин с отводом отблесков солнца, костюмные, для вечеринок, фотосессий, путешествий, отдыху на море и на природе. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5 мм |
| Высота линзы | 5 мм |
| Общая ширина | 13.7 мм |
| Длина заушника | 15.4 мм |
| Мост | 2.2 мм |
- Цена: 800 ₴



