Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские солнцезащитные очки Baolang. Линзы поликарбонатные, градиентные, поляризованные с антибликовым покрытием, защита от УФ-лучей (UV400), HD яиости. Стильные, модные, в оправе из магниевого-алюминиевого сплава, и футляром. Идеально подходят для управления автомобилем, путешествий, прогулок, отдыха на море и природе. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.1 мм |
| Высота линзы | 3.8 мм |
| Общая ширина | 14.6 мм |
| Длина заушника | 12.5 мм |
| Мост | 1.8 мм |
| Вес | 25 г |
- Цена: 1 440 ₴

