Топ продаж
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские солнцезащитные бескаркасные очки "Кошачий глаз" с золотым акцентом, линзы градиентные, антибликовые, с футляром. Идеальные для каждодневной носки, путешествий, прогулок, отдыхе на море. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 4.7 мм |
| Общая ширина | 14.3 мм |
| Длина заушника | 13.8 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 800 ₴
