Топ продаж
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские солнцезащитные металлические очки ,,Кошачий глаз" в ретро-стиле, элегантные, стильные, линзы поликарбонатные, градиентные, с футляром. Идеальные для прогулок, фотосессий, отдыху на море. Весна, лето, осень, зима. Цвета: золотистый, белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.6 мм |
| Высота линзы | 4 мм |
| Общая ширина | 14.4 мм |
| Длина заушника | 14 мм |
| Мост | 1.8 мм |
- Цена: 680 ₴
