Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные профессиональные очки SUPKLEY солнцезащитные унисекс, поликарбонатная оправа с полкарбонатными, поляризованными, градиентными с антибликовым покрытием линзами, более высокая степень защиты (UV400), HD качество линзами TAC и футляром. Идеальны для вождения авта, прогулок, фотосессий, отдыха на море, и т.д.... Весна, лето, осень, зима. Заушники безразмерные. Цвета: Черные, линзы чайные. Черные, линзы метт блэк.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.5 мм |
| Высота линзы | 3.8 мм |
| Общая ширина | 14.5 мм |
| Длина заушника | 12.2 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 35 г |
- Цена: от 1 600 ₴




