Топ продаж
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные солнцезащитные очки для мужчин и женщин, в поликарбонатной оправе с поликарбонатными, градиентными, поляризованными с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеально подходят для путешествий, прогулок, вождению автомобиля, отдыхе на природе и море. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.5 мм |
| Высота линзы | 4.6 мм |
| Общая ширина | 14.2 мм |
| Длина заушника | 14.7 мм |
| Мост | 12.2 мм |
- Цена: 800 ₴
