Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные мужские солнцезащитные очки FOCUS ALLY без рамковые, оправа металлическая, поликарбонатные, градиентные, поляризованные, антибликовые с защитой от УФ (UV400) HD качества линзы и футляр. Идеальны в использовании для спорта, вождения авта, отдыха, на природе, море, путешествий, прогулок в горах. Весна, лето, осень, зима. Цвет зеркально-ртутный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.5 мм |
| Высота линзы | 3.9 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 2 мм |
- Цена: 1 200 ₴


