Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные LI Miao Miao женские с футляром без рамки, большие, в поликарбонатной оправе, поликарбонатные, градиентные, антибликовые линзы с поляризацией. Очень модные, стильные идеально подходят для вечеринок, прогулок, отдыху на природе и пляже, Предназначены для мужчин и женщин. Весна, осень, лето, зима. Цвета: оранжевый, серый, белый, зелёный, персиковый,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Цвет | Разные цвета |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.5 мм |
| Высота линзы | 5.8 мм |
| Общая ширина | 14.3 мм |
| Длина заушника | 14.5 мм |
| Мост | 1.6 мм |
| Вес | 39 г |
- Цена: 680 ₴

