Топ
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские модные, стильные, солнце защитные очки TAMWT с линзами поликарбонатными, градиентными, с поляризацией, антибликовым покрытием, защитой от ультрафиолета, с поликарбонатной оправой и фуляром, очень удобные для активного отдыха, путешествий, прогулок и отдыха на море. а также фотосессий. Весна, лето, осень, зима. Цвета: бежевый, белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Бежевый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.4 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 15.2 мм |
| Длина заушника | 14.8 мм |
| Мост | 1.1 мм |
- Цена: 680 ₴
