Топ продаж
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безрамочные солнцезащитные очки модные с футляром для женщин, линзы поликарбонатные с поляризацией, антибликовые, металло-поликарбонатная оправа, детали с текстурой дерева, отделка леопардом, защита от ультрафиолета. Универсально подходят для повседневного, отдыха на природе, пляже и снимут спортом. Весна, лето, осень, зима. Два цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.8 мм |
| Высота линзы | 5.3 мм |
| Общая ширина | 14.5 мм |
| Длина заушника | 14.7 мм |
| Мост | 2 мм |
| Вес | 26 г |
- Цена: 680 ₴
