Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер гольф женский Iliny Xin шерсть 100%. Стильный, модный, тоненький, тёплый и очень приятен к телу. Размер: XXL . Осень, зима, весна.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | тоненькая шерсть 100% |
| Тип воротника | Воротник гольф |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 1 600 ₴

