Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные BERTANS унисекс для женщин и мужчин поликарбонатные рправа, поликарбонатные, градиентные, поляризированные с антибликовым покрытием бинтами и футляром. Идеальны для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на море и на природе. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 7 мм |
| Высота линзы | 4.8 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 1.3 мм |
- Цена: 680 ₴
